Перейти к основному содержанию

Войска рашистов совершают зверства даже на территории россии – СБУ

""

В Службе безопасности Украины обнародовали перехват разговора российского захватчика с женой — та жалуется, что на территории перевалочного для войск рф региона, Белгородской области, солдаты массово насилуют местных жительниц.

«У нас в прокуратуре столько заявлений об изнасиловании… На територии Валуйки, Уразово, Вейделевка», — сообщает жена оккупанту, который работает в правоохранительных органах страны-агрессора.

Она уточняет, что число изнасилований выросло с прибытием на ротацию военных рф из других регионов, в том числе из Владивостока, Ханты-Мансийска, Хакасии. Они ездят на местных автомобилях, и приглашают даже 12-летних девочек «покататься». Жена оккупанта рассказала и историю девушки, для которой знакомство с солдатом превратилось в массовое изнасилование.

 

Російські військові почали чинити масові звірства навіть на території рф

Російські військові почали чинити масові звірства навіть на території рф У прикордонній з Україною Білгородській області, яка використовується як перевалочний пункт рашистів, значно побільшало заяв про зґвалтування. Про це свідчить нова телефонна розмова загарбників, яку вдалося перехопити СБУ. «У нас в прокуратуре столько заявлений об изнасиловании… На територии Валуйки, Уразово, Вейделевка», – розповідає дружина російського окупанта, яка працює в правоохоронних органах рф. За її словами, випадки зґвалтування почастішали з прибуттям на ротацію російських солдатів з інших регіонів. «Мама говорит, там и Владивосток приехал к ним, Ханты-Мансийск, Хакасия…»,- уточнює жінка. Вона переказує історію про дівчину, для якої знайомство з військовим рф перетворилось на зґвалтування п’ятнадцятьма солдатами. Тож бачимо, що від власної армії потерпають самі росіянки. Цікаво, що на таку тенденцію скаже жіночка з перехоплення СБУ, яка закликала свого чоловіка ґвалтувати українок?… #СБУ #ЗупинимоОкупантів #stoprussia

Posted by Служба безпеки України on Saturday, May 28, 2022


Читайте также

  • 12 мая CNN показало видео убийства россиянами мирных жителей в пригороде Киева.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.