Перейти к основному содержанию

Саакашвили хочет добиваться перевыборов вместе с «Самопомочью» и «Демальянсом»

16473442_1433828036638758_4105905694724564614_n

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили нацелился на проведение досрочных выборов в Верховную Раду.

По этому поводу он давеча провел переговоры с лидерами политических партий «Самопомич» и «Демократический альянс» Андреем Садовым и Василием Гацько.

«Мы начали серию встреч с политическими лидерами, с целью создания широкого фронта в поддержку досрочных выборов в Верховную Раду и нового избирательного закона. Сегодня во Львове обсуждали координацию с моими друзьями, лидерами Самопомощи и Демальянса. Отдельно я поговорил и с Анатолием Гриценко, в следующем раунде будем встречаться с ним и другими патриотическими демократическими силами. Какие бы не были отличия и нюансы, наша общая ответственность - положить конец барыжному дерибану страны. Антиолигархические силы начали диалог - плохая новость для барыг», - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Ну если с самим Гриценко, то, конечно. Еще можно с Юлией Владимировной или там «Оппозиционным блоком» договориться. Они тоже будут очень рады, если удастся добиться перевыборов.  

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.